Помогите, ответом, пожайлуста!
У нашей организации есть должник ЗАО, которому мы отгрузили продукцию по ТТН, на которых подпись продавцов и квадратная печать, магазин Должника закрылся, акт сверки подписать нет возможности, в Арбитраж боюсь идти нельзя из-за отсутствия круглых печатей. Что делать?
Лучший ответ
Гражданское законодательство не устанавливает в качестве обязательного требования к форме документов наличие печати, тем более круглой, организации. Спор гражданско-правовой. Можете отправлять в арбитраж. В качестве доказательств можете подготовить другие документы, по которым платежи проходили по аналогичным накладным.