Молдавскому гражданину, живущему в России, запрещен въезд на 3 года - возможные пути разрешения проблемы
Мой брат гражданин Молдавии, живет в России, каждые три месяца пересекает границу и ездит к родственникам. Последний раз ему сообщили о запрете на въезд в Россию в течение 3 лет. И попросили за 15 дней покинуть страну. Какие у нас есть варианты по разрешению сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совершать преступлений, правонарушений, уважать законы РФ и не заниматься незаконной предпринимательской деятельностью.
получить рвп и легально работать