Как разделить квартиру между ребенком, родителями умершего и мной, если не было оформлено деление имущества при разводе в 2005 году?
После смерти моего бывшего мужа как оформить наследство. если квартира была приобретена при совместном моем проживании с мужем. ( при разводе имущество не делилось, я просто с ребенком ушла а наш несовершеннолетний сын единственный ребенок у бывшего мужа ) Нотариус говорит , что для оформления наследства , а наследники это родители мужа и мой ребенок, надо обязательно оформить через суд ранее не разделенную между мной и мужем мою долю квартиры . что без этого оформление наследства не возможно. Прав он или нет ? Может как то по другому можно поступить ?
Вы никакого отношения к умершему не имеете, потому что развелись.