Возможно ли УДО без возмещения ущерба при отбытии наказания по статье 159 часть 3 и 4?
Возможно, если часть ущерба погашена и в настоящее время погашается.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 51 "О внесении изменений в постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 апреля 2009 года N 8
Если в судебном заседании установлено, что осужденным принимались меры к возмещению причиненного преступлением вреда (материального ущерба и морального вреда), однако в силу объективных причин вред возмещен лишь в незначительном размере, то суд не вправе отказать в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания только на этом основании;
Да, если ущерб возмещён частично и постоянно возмещается,то препятствий для УДО нет в соответствии с Постановлением Пленума ВС РФ от 17.11.2-15 г.