Правовые вопросы - Дарственная на квартиру и права мужа после смерти матери
Му меня была квартира я написал дарственую на мать вскоре мать женилась и пропиписала мужа; вопрос когда матери небудет квартира вернётся комне и какие права у мужа моей матери после ее смерти.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если ваша мама не напишет завещание на своего мужа то ему не достанется квартира
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!