Что значит передача управления транспортным средством лицу заведомо не имеющему водительского удостоверения.
Это значит, что владельцу ТС было известно, что лицо, кому он передал управление не имеет на это права.
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
А каким образом и возможно ли доказать обратное, что не имеет водникакого удостоверения