Как восстановить утерянный диплом о высшем образовании и можно ли устроиться на работу без вкладыша в Воронеже?
У меня утерян диплом о высшем образовании, но вкладыш с оценками нет... могу ли я устроиться на работу на основании вкладыша или нет... и как восстановить диплом.. живу я в Воронеже.. спасибо!
Вкладыш есть, но на нем нет оценок ? Это, первое. Второе. С вкладышем, если даже на нем стоят оценки, нельзя трудоустроиться, тогда можно было бы сдать в ОК значок об образовании. Диплом восстановить проще простого - обращайтесь в ВУЗ, где учились, и получите дубликат.
Обратитесь в ВУЗ где учились. Вкладыш не является подтверждением высшего образования.