Обгоревший провод в квартире Тюмени - что делать и как заменить счетчик?

Вопрос №9264030 из г. Тюмень
опубликован 27.12.2015, 22:15
Тюмень являюсь собственником квартиры при снятии показаний заметил что произошло обгорание провода в месте соединения со счетчиком сделал заявку в жэу пришел электрик отключил счетчик и сказал купить новый счетчик находится на площадке подъезда показания показывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но провод обгорел не по моей вине

30.12.2015, 21:57

За счет средств собственников.

27.12.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Непонятно покупаю Я или обслуживающая организация

27.12.2015, 22:23

Вы покупаете

27.12.2015, 22:31

Но провод обгорел не по моей вине

30.12.2015, 21:57