Смогу я после этого с учетом новых обстоятельств подать аналогичный иск о предоставлении нашей семье жилого помещения
Суд обязал городскую администрацию предоставить мне с женой жилое помещение общей площадью не менее 9,5 м, вычтя из полагающейся нам на двоих нормы предоставления 36 м подаренную мной часть совместной собственности 26,5 м. Скоро у нас родится ребенок. Смогу я после этого с учетом новых обстоятельств подать аналогичный иск о предоставлении нашей семье жилого помещения площадью не менее 27,5 м (18+9,5)?
Лучший ответ
Решение суда распространяется только на те правоотношения, которые возникли до вынесения решения.Новые обстотятельства- рождение ребенка никакого нового права вам не дают.
Да.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Юридические услуги в Благовещенск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде