Сложности с муниципальной квартирой для ребенка-инвалида - как найти решение
Квартира муниципальная дана моему ребенку-инвалиду 9 лет. мкж постоянно пьет, не работает, низачто не платит, с ребенком не помогает. Кодироваться не хочет. Как быть в такой ситуации, жить просто невозможно, потоянно перегар и крик. Ребенок боится.
Лучший ответ
Ну так разводитесь и взыскивайте алименты. Обратитесь также в органы опеки.
дак он не уходит из квартиры!
После развода его выселят?
Вы не указываете, зарегистрирован ли он в квартире. Если зарегистрирован, выселить сложно. Но можно, например, в случае лишения родительских прав