Можно ли надеяться на результаты расследования случая в банкинге спустя год? Надо ли напомнить о себе в органы?

• г. Славгород

С наступающим Вас!25.12.14 я пострадал в банкинге, всё зафиксировано в полиции, дело через три месяца было приостановлено. Вот уже прошёл год и мне интересно, стоит ли мне на что то надеяться и надо ли о себе напомнить в органы?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вам есть смысл написать заявление о предоставлении информации и проведении проверки и дополнительного расследования.