Отсутствие задолженности по налогу на землю на участок в СНТ - ошибка или неожиданный исход?
В 1998 году папа по дарственной оформил мне и брату по 1/2 участка в СНТ (по 3,3 сотки). С тех пор мы ни разу не получили извещение на уплату налога на землю. Сегодня посмотрела в Федеральной налоговой службе задолженность и очень удивилась, что ее нет. Это ошибка и как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, тут запрос нужно делать
Хороший ответ. Спасибо!
Это ошибка и как такое может быть?
---обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. возможно что папа подарил. но на вас не оформил?
Большое спасибо!