Запрещено ли курение в подъездах и как справиться с этим нарушением?
Существует ли правовые нормы, запрещающие курить в подьездах? Если да - подскажите какие. Как бороться с курящими людьми в подьезде? Можно ли привлекать участкового?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ
"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Ст. 12
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь к участковому. тот все решит.
Так на какие нормы ссылаться?