Ученик оскорбляет интернет-учителя с использованием извращенной формы и нецензурной лексики в присутствии большого числа учеников
Если ученик оскорблял при большом числе учеников в интернете учителя, обсуждав его личную жизнь в извращенной форме с нецензурными словами?
Лучший ответ
Его родителей накажут через комиссию по делам несовершеннолетних.
Благодарю Вас за полезную консультацию!