Два раза отказ намазали инспекторы сказали на суде отмажешься.
Срок лишения у вас начнется с момента сдачи прав. Изменить нельзя уже ничего.
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 32] [Статья 32.7]
....2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Я не ездил за рулем всё это время, может можно как нибудь вернуть досрочно