Возможно ли арендовать два заброшенных земельных участка и как узнать их владельцев?

• г. Николаевск-на-Амуре

У моего отца во владении находится земельный участок с домом в городе. По соседству два заброшенных земельных участка. Хотелось бы знать есть ли возможность взять эти два земельных участка в аренду? И как узнать кому они принадлежат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. В личку напишите подробнее обсудим.