Проблема с опекой и неполучение накопленной пенсии - Как решить ситуацию при необходимости дорогостоящей операции

Вопрос №9265546 из г. Шира
опубликован 28.12.2015, 06:11
Мой сын пока меня не было находился под опекой моей невестки сейчас я приехал опеку сняли а пенсия которая за это время накопилась опека не отдает а нам надо ехать делать дорогостоящую операцию что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставляйте подтверждающие документы и опека оплатит

28.12.2015, 06:30

Мне кажется что они специально мне пудрят мозги из-за неприязненных отношений с одной из сотрудниц

28.12.2015, 06:45

Ваше право написать заявление в прокуратуру

28.12.2015, 07:04