Будет ли продлена приватизация?
В настоящее время законопроект № 712166-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"
(в части продления срока приватизации жилых помещений) внесен депутатами на рассмотрение в Госдуму. Проектом предусматривается продление бесплатной приватизации до 1 марта 2018 года (на 3 года). Более подробно Вы можете прочитать здесь: www.garant.ru/news/604381/
(текст законопроекта) asozd2.duma.gov.ru
Ответ 10.01.10:
На данный период НИКАКИХ измененний в Закон РФ "О приватизации
жилищного фонда в Российской Федерации" по поводу прекращения бес-
платной приватизации жилых помещений для граждан РФ с 1 марта 2010
года Госдумой РФ небыло сделано.
Удачи Вам.
Добрый день. Пока неясно
Задайте этот вопрос своему депутату Государственной Думы России.
Это сайт юристов, а не экстрасенсов и предсказателей.
Здравствуйте!
Пока каких-либо законодательных актов о продлении срока приватизации не принято.
Скорее всего, нет.
Следите за прессой.
Пока точно неизвестно Когда прощлый раз было продление закон появился в последний момент
Нет, не будет продлеваться.
Здравствуйте. Конкретно еще не известно, так что так категорично я бы не стал утверждать. Известно, что приватизация так и не достигла тех целей, на которые она и была рассчитана, так что все может быть.
Пока такой официальной информации нет.
С марта платно
Закона пока нет.
Здравствуйте!
Пока законодательная власть не дает информации
Вряд ли продлят дальше.
Да, уже продлена, на год.
уже продлена до 2017 года
Медведев сказал, что будет.
Закон пока не принят.
Уважаемая Алена.
Несколько минут назад я Вам дал ответ на данный вопрос и по-прежнему такая же позиция по нему.
И закон не изменился
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Приватизация заканчивается 1 марта 2017 года. Больше продлена она не будет. Надеяться на чудо не стоит, вопрос даже не поднимается.
Здравствуйте. Будут ли продлены установленные законом сроки бесплатной приватизации, пока неизвестно. Пока что крайний срок прежний - 1 марта 2017 года.