Уссурийск, 28.12.2015, 07:06

Что делать, если исполнительное производство закрыто, а долг висит?

Вопрос №9265706 из г. Владивосток
опубликован 28.12.2015, 07:06
Исполнительное производство закрыто, хотя я ещё не весь долг погасил.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если пристав,который вёл дело, в декрете? И я в этом месяце не заплачу. Будет ли это штраф??? Или что-то ещё?

28.12.2015, 07:25

Его заменят. Обратитесь к старшему судебному приставу Вам скажут кто принял дела.

28.12.2015, 07:29

Здравствуйте! В чем вопрос?

28.12.2015, 07:11

Плачу приставам долг по кредиту,но сегодня не смогла оплатить, так как на экране терминала высветилась запись,: номер исполнительного производства не найден. На сайте тоже эта запись исчезла. Что это может быть?

28.12.2015, 07:22

В данной ситуации нужно вопрос решать с самим судебным приставом.

28.12.2015, 07:23

А если пристав,который вёл дело, в декрете? И я в этом месяце не заплачу. Будет ли это штраф??? Или что-то ещё?

28.12.2015, 07:25

Его заменят. Обратитесь к старшему судебному приставу Вам скажут кто принял дела.

28.12.2015, 07:29

А если не ходить к приставам, что будет? Меня письменно и устно ни в чем не уведомляли

28.12.2015, 07:32