Что делать, если исполнительное производство закрыто, а долг висит?
Исполнительное производство закрыто, хотя я ещё не весь долг погасил.
А если пристав,который вёл дело, в декрете? И я в этом месяце не заплачу. Будет ли это штраф??? Или что-то ещё?
Его заменят. Обратитесь к старшему судебному приставу Вам скажут кто принял дела.
Здравствуйте! В чем вопрос?
Плачу приставам долг по кредиту,но сегодня не смогла оплатить, так как на экране терминала высветилась запись,: номер исполнительного производства не найден. На сайте тоже эта запись исчезла. Что это может быть?
В данной ситуации нужно вопрос решать с самим судебным приставом.
А если не ходить к приставам, что будет? Меня письменно и устно ни в чем не уведомляли