Судебный пристав наложил арест на счёт без ознакомления с решением суда - правомерный поступок?
Решением суда я являюсь должником, исполнительное производство возбуждено, но я с ним не ознакомлена. Судебный пристав наложил арест на мой счёт в Банке, хотя я произвожу почтовые переводы истцу. Я не работаю, доходов не имею. Прав ли судебный пристав?
Лучший ответ
Чтобы пристав снял арест со счета вам необходимо показать ему квитанции почтовых переводов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!