Суд обязал администрацию предоставить жилье, но они отказывают - можно ли потребовать оплату аренды?

По решению суда, администрация городского поселения обязана предоставить жилье мне и членам моей семьи, постановление у приставов... мы писали в администрацию письмо с вопросом предоставления жилья, на что нам пришел ответ, что жилого фонда в городе нет, ждите до конца 2017 года! Вопрос: если мы снимает жилье по договору, можем ли мы обязать администрацию оплачивать нам расходы на съём! спасибо.
Лучший ответ

если мы снимает жилье по договору,можем ли мы обязать администрацию оплачивать нам расходы на съём!

---не факт что сможете обязать