Как взыскать недовыплаченные алименты при продаже квартиры после заключения мирового соглашения?
Не получите Вы этих денег.
Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
никк не взыщите, если зключено мировое, только обратившись в суд на взыскание алиментов со всех доходов, и расторгнуть мировое
Читала, что условия мирового соглашения признаются недействительными, если по закону уровень алиментов должен был быть выше, чем в мировом соглашении. Думаю изменить сумму на проценты через суд : запрос справки о зарплате через суд? Иск о выплате 1/4 с продажи в качестве алиментов с дохода плательщика от продажи квартиры?
При продаже СВОЕЙ квартиры он не должен будет выплачивать Вам 1/4 от ее стоимости, даже если судом будут взысканы алименты в размере 1/4 от его доходов. Кто Вам эту ложную информацию поведал?
Волнения и надежды Ваши напрасные.