Уфа, 28.12.2015, 08:55

Возможно ли выписать ребёнка вторым собственником, если его прописали без согласия?

Вопрос №9266257 из г. Уфа
опубликован 28.12.2015, 08:55
Сможет ли выписать ли ребёнка второй собственник (ребёнку сейчас ему 18)если я его прописала в 15 лет без согласия второго собственника жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лицо проживает в указанной квартире, никто его с регистрационного учета по месту жительства не снимет.

28.12.2015, 09:04

Даже если у ребёнка есть в собственности другое жильё ?

28.12.2015, 09:10

не согласе с коллегой: нужно смотреть все обстоятельства, есть ШАНС по суду признать утратившим право пользования, однако это только - ШАНС.

28.12.2015, 09:13

Важен не факт собственности, а факт проживания. Если он живет в спорной квартире, там он и должен быть зарегистрирован.

28.12.2015, 09:14