Есть поправки к статьям 162 ч.2; статья 158 часть 1,2,3; статья 161 часть 1,2; ст.70? Будут ли они рассмотрены в 2010 году?
с 10 января 2010 года вступил в действие федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377, который ввел новое наказание в виде ограничения свободы как ОСНОВНОЕ наказание по преступлениям небольшой м средней тяжести сроком от 2 месяцев до 4 лет, и как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ наказание по тяжким и особо тяжким преступлениям сроком от 6 месяцев до 2 лет /надзор/
ст.162 ч 2 ук рф внесено новон дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет либо без такового
ст 158 ч 1 - "либо ограничением свободы на срок до 2 лет"
ч2 - "сограничением свободы на срок до одного года либо без такового
ч3 -"с ограниченем свободы на срок до полутора лет либо без такового"
ст 161 ч1 - либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет
ст 70 нет