Как оформить льготы при отсутствии официальных документов об алиментах для третьего ребенка?
Здравствуйте, размер алиментов на двух детей составляет в соответствии с законодательством 33% от всех видов доходов. Если ответчик не имеет постоянных доходов, то вы можете требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме. Обычно эта сумма определяется по величине прожиточного минимума и постоянно индексируется. В настоящее время это сумма 8765 рублей. Доходы у дальнобойщика непостоянные вероятно, в этом случае будут назначены в твердой денежной сумме. Также можете с бывшим супругом заключить соглашение об уплате алиментов. Возникнут вопросы обращайтесь.