Помогите пожалуста нужна срочно консультация...
Как можно решить мать одиночку родительских прав и оформить опекунство на родствеников, чтоб ребенка не забирали на время разберательств в приют...? Помогите пожалуста нужна срочно консультация...
Лучший ответ
Уважаемая Диана. Вопрос о лишении родительских прав решается в судебном порядке. Что бы лишить мать или отца родительских прав нужны очень и очень веские причины.
А чтобы ребеночка не забрали в приют (или не положили в больницу) Вам срочно нужно идти в отдел опеки и попечительства и написать заявление о том, что бы Вым отдали (или оставили) ребенка - пока на правах гостя, а в последствии, если оформите опеку или попечительство станете опекуном (попечителем).