Как восстановить утерянные документы - советы для начинающих
Потерял 6 мес. назад все документы (паспорт, с-во о рождении, военный билет, вод. права, ИНН,атестат и др.) в другом городе, в полиции дали талон, но его тоже потерял. Сейчас нахожусь в своем городе. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Есть только ксерокопия паспорта. Спасибо! Иван.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта, опишите все обстоятельства в том числе и тот факт что уже обращались, выдавали справку, но Вы и ее утеряли. Св-во о рождении выдадут дубликат в ЗАГСе, где Вы родились. ИНН в Вашей налоговой, Военный билет надо идти в военкомат.