У меня к вам такой вопрос: можно ли разделить двух комнатную не приватизированную квартиру 53,2 кв.м.

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: можно ли разделить двух комнатную не приватизированную квартиру 53,2 кв.м. в которой прописаны брат и сестра, если да то куда надо обращаться и какие документы нужно собрать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

РАЗДЕЛИТЬ нельзя.