Как оформиться по трудовой книжке в ООО и получить страховой полис

• г. Кировск

Поступила на работу в ООО, где можно оформиться по трудовой книжке, чтобы шел стаж.

Но мне не дали страховой полюс. Где же его взять. Как лечится в поликлинеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Страховой полюс Вам обязан оформить и выдать работодатель.