Выезд за сигаретами привел к остановке ГИБДД и возможной лишении прав - анализатор показал 0.337 мг/л

• г. Первоуральск

Выехал со двора, в киоск за сигаретами, в 10 метрах от дома. Тут же остановили гибдд, а я в нетрезвом состоянии. Прибор показал 0.337 mg/L.

На сколько могут лишить прав, вроде не намного превысел допустимое содержание алкоголя в организме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, Вас могут лишить прав на срок от полутора до двух лет, если это первое Ваше подобное нарушение.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Дмитрий, превысили.

Повезет если на 1.5 года.