Обязаны ли жители поддерживать УК без договора на управление, если произошла протечка крыши и УК отказывается выплатить компенсацию?
Обязаны ли жителей обслуживать УК если у меня не заключен договор на управление и содержание с УК?у меня произошла протечка крыши, я не писала заявлений и заявок не делала по ремонту крыши. Имеет ли права отказать ук в выплате ущерба за пролив?
Лучший ответ
"я не писала заявлений и заявок не делала по ремонту крыши" - и каким же образом вы собираетесь доказывать, что был залив... если вы не обращаетесь в УК - то в чем вина УК?
здравствуйте. нет, не имеет права.