Подача повторной жалобы на бездействие полиции в генеральную прокуратуру - Как действовать дальше?
Я подавала жалобу на бездействия полиции в ген прокуратуру. Мне пришел ответ что материал направлен в обл прокуратуру нашей области на рассмотрение. Обл прокуратура направила материал в районную прокуратуру для тогго чтобы тщательно проверить доводы заявителя и в случае необходимости принять меры прокурорского реагирования. Из районной прокуратуры пришел ответ что принятое решение полицией об отказе было вынесено незаконно и необосновано и материал возвращен в орган дознания для проведения дополнительной проверки. С тех пор прошло 1.5 месяца но ответ я так и не получила. Могу ли я подать повторную жалобу в генпрокуратуру. И что мне делать дальше?
Для начала узнайте в органах дознания судьбу дела.