Как действовать, если я как потерпевшая не могу присутствовать на суде, но ответчик требует моего присутствия?
Я являюсь потерпевшей по уголовному делу, 1-ое слушание прошло без моего участия, но ответчик настаивает на моем присутствии, а у меня нет возможности приехать на суд, помощник судьи сказала, что мне выпишут штраф за неуважение к суду, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Екатерина, а по какой причине вы не можете явиться в суд???? возьмите больничный и предоставьте его как доказательство, другого варианта просто нет.