Передача земельного участка для дачного строительства в частную собственность - возможность признания совместным имуществом

• г. Москва

Возможно ли признать совместно нажитым имуществом земельный участок, переданный в частную собственность для дачного строительства Постановлением Главы Администрации района и зарегистрированный на одного из супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Юрьевич!

Если это произошло в браке, то однозначно ДА, независимо от того, на кого зарегистрирован участок.