Как правильно поступить, если после выхода на работу во время больничного, бухгалтерия хочет вычесть из зарплаты оплату по больничному

• г. Красноярск

Был на больничном но выходил на работу затем продлили больничный но я продолжал выходить на работу получал зарплату потом продлили больничный и я не выходил на работу когда сдал больничные листы бухгалтерия хочет высчитать с зарплаты и оплатить все по больничному а то что я выходил на работу оплачивать не хотят а все закрыть по больничному. Что мне делать как себя вести в этом случае жаловаться в прокуратуру или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О чем жаловаться? Вы не должны были выходить на работу, это нарушение режима. И врача подставляете, можно поставить по сомнение обоснованность освобождения от работы.