Проигранное дело по защите прав потребителей - стоит ли обжаловать решение в областном суде?

Подавала иск по защите прав потребителей но проиграла т.к. нет прямых доказательств. Судья сказала что в течении месяца я могу обжаловать решение в областном суде. Не знаю - стоит связываться или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к адвокату по Вашему месту жительства с целью оценить основания для обжалования судебного решения и при необходимости подготовить жалобу в суд. Главное не пропустить сроки обжалования.

Благодарю Вас за полезную консультацию!