Продаю дом за материнский капитал, когда ждать перевод денег на мой счет.

Лучший ответ

После купли-продажи покупателям вашего дома необходимо предоставить документы в Пенсионный фонд. Месяц ПФ дается на проверку представленных документов и месяц для перечисления денег на ваш счет.

Если все сделано верно и пройдёт регистрация права то в течение 30 дней