Какие группы инвалидности имеют право на алименты после 18 лет?
У меня такой вопрос после 18 лет если человек инвалид ему выплачивает алименты один из родителей а скакой группы инвалидности могут назначить алименты после совершеннолетия тоесть я понимаю должна быть группа инвалидности такая при которой человек вообще не может работать не на какой работе а если человек например со 2-3 группой инвалидностью он же может работать будут ли в этом случае удерживать алименты?
если ребенок совершеннолетний, но недееспособен, то тогда алименты будут взыскивать. Главное не группа, а именно то, что человек недееспособен.