Нарушение правил - официально заявленный долг по электроэнергии, но без предупреждения отключили электричество.
Здавствуйте, вопрос такой, долг по электроэнергии 1500 рублей, приехали и отрезали провод (живём в частном секторе) не предупредили, ни письменно, ни когда приехали, просто отрезали и все, правомерно ли их действие?
Лучший ответ
Екатерина! Нет не правомерно! Срочно обратитесь с жалобой в росптребнадзор и к прокурору.