Новое МРТ обследование подтверждает перелом - как переадресовать данные судебному медицинскому эксперту после плохого снимка из больницы?

• г. Тамбов

Получено новое обследование МРТ. Как данные, с подтвержденным переломом, вложить суд мед эксперту у которого есть один снимок из больнице на котором ничего непонятно, если учитывая тот факт что я писал сразу после больнице участковому что по месту жительства не нуждаюсь в дальнейшем лечении. Для того как сказал адвакат чтоб сделали быстрее суд мед.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о проведении повторной или дополнительной экспертизы.

Где ходотайствовать о дополнительной экспертизе, в суде?? или на дознании