Банк без всякого ведома снимает деньги с зарплатной карты! Что делать? Все 100%

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр)

Отказывайтесь от зарплатного проекта, закрывайте соотв. банковский счет, поставив в известность бухгалтерию организации работодателя (через соотвю заявление).

Собственно говоря получать ЗП на банк. карту это Ваше право, а не обязанность, если иное не записано в коллективном или трудовом договоре.

Затем разбирайтесь с банком: кто взыскивает, куда (кому) уходят деньги, на основании какого документа и т.п. В последние г2 года это так приставы "шутят", 100% удержания незаконны!!!

Удачи Вам)