Выписка на работу пациента с 4 стадией рака - группа оформления или нарушение прав?

У мужа 4 стадия рака гортани. На больничном с 28 сентября 2015 г. Уже не операбелен. Прошёл 25 сеансов лучевой терапии, ещё 15 с еансов с 11 января.

Сегодня ходил к председателю комиссии она сказала, что с 5 января 2015 г выписывает на работу, человека с 4 стадией рака? Права ли она? Я думаю, что нужно группу оформлять, или я не права? Объясните пожалуйста.

Лучший ответ

Правы, конечно. Пусть закрывает и оформляют группу. В минздрав на горячую линию обратитесь.