Как встать на очередь по улучшению жилищных условий в г. Красногорск МО для 6-членной семьи сведенных родственников?

• г. Красногорск

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий? Проживаю в г.Красногорск МО. В квартире (64 кв.м.) прописано 6 человек-родители (пенсионеры) я с ребенком 4 года, брат с женой и ребенком 3 года. Квартира приватизирована (4 собственника).

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер нет не сможете. Учетная норма 10 кв.м. Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 28.01.2009 N 386/40 "Об утверждении нормы предоставления жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городском поселении Красногорск"

Да, норма площади должна быть менее 10 кв. м общей площади на человека.