Возможность возврата страховой премии при досрочном погашении кредита - право или нет?

• г. Ярославль

В марте 2015 г. моя дочь Валентина оформила и получила кредит 30000 руб. В график погашения кредита была добавлена страховая премия 5273 руб. и общая сумма кредита составила 35273 руб. С апреля по ноябрь 2015 г. она ежемесячно выплачивала по 1270 руб. (35,5%)25.12.2015 кредит был досрочно погашен (выплачено 34358 руб.) Имеет ли она право на возврат страховой премии 5273 руб. или части её

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь очень много нюансов, без договора и страхового полиса точного ответа дать нельзя.