Возможно ли использовать материнский капитал для ипотечного кредита на общую квартиру старшей дочери и ее мужа?

Вопрос №9272154 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2015, 19:57
Можно ли использовать мат капитал в пользу ипотечного кредита взятого старшей дочерью и ее мужем, квартира является общей совместной собственностью дочери и ее мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения! Это незаконно. Ваша старшая дочь к семейному капиталу ее брата или сестры отношения не имеет.

28.12.2015, 20:10

Как не законно, если материнский капитал дается за двоих детей, первый ребенок как раз дочь, у которой взята ипотека!

28.12.2015, 21:21

Ксения! Если Вы считаете это незаконным, обжалуйте в судебном порядке

29.12.2015, 17:51