Челябинск, 28.12.2015, 20:03

Ответственность при заклеивании государственных номеров автомобиля нано-пленкой без изменения цвета и формы цифр

Вопрос №9272195 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2015, 20:03
Вопрос такой про гос номера автомобиля какая ответственность ждёт меня, если хочу заклеить свои цифры нано пленкой при этом сама цифра не меняется ни по цвету ни по форме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эд! Если поймают штраф за нечитаемые номера.

28.12.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Номера читаемые но не для камер и ещё хотел узнать без лишения прав

28.12.2015, 20:16

Самое минимальное это штраф 5000 рублей, либо лишение прав 6 месяцев. Поверьте ловят у гайцев глаз на эти ноу хау наметан.

28.12.2015, 20:24