Банк АЛЬФА-БАНК передает мой кредит третьим лицам на основании ст.382 ГК РФ - что это означает и могут ли они это сделать после суда?

Меня зовут Анастасия! Я брала кредит в банке АЛЬФА-БАНК поначалу платила, но потом не получилось платить и они подали на меня в суд, но документов с суда еще не было, а суд был в августе этого года. Теперь они написали мне что передают мой кредит третьим лицам на основании ст.382 ГК РФ.Что это значит? И имеют они на это право если суд уже был?

Лучший ответ

для начала нужно ознакомиться с вашим кредитным договором и решением суда.звоните в рабочее время