Каким образом родителям инвалидов предоставляются земельные участки в России?
Согласно требованиям закон необходимо признание Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, порядок такого признания заявительный, если вы считаете, что Вы подпадаете под данную категорию, можете обратиться с соответствующим заявлением в органы местной администрации для постановки на учет. Социальная поддержка будет оказана семье, а не отдельно каждому инвалиду. Критерии нуждаемости в улучшении жилищных условий в регионах разные, необходимо смотреть индивидуально (площадь жилого дома, количество проживающих, состояние помещения).