Проблемы с получением жилья - исполнительный лист, приставы и отсутствие документов – что делать?
Я не могу получить свое жилье. Был суд. в исполнительном листе было написанно что должен получить жилье в городе чита 23 квадратных метра. Этот исп лист я отдал приставам. Потом сказали чтоб ждал письмо. Письмо пришло. Что было написанно подзабыл. Ходил к приставам с письмом. Они сказали что ничем помочь не могут. Сейчас мне 24-тый год. документов нет. и что мне делать я не знаю.
Здравствуйте. Вам нужно в суд подать заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда, т.е вместо квартиры взыскать денежную стоимость.