Челябинск, 28.12.2015, 20:49

Проблема с браслетом Пандора - что делать и какие действия предпринять?

Вопрос №9272597 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2015, 20:49
Купила браслет фирмы Пандора, приехав домой, начала одевать на руку, а он вылетает из соединений, т.е. оказался с браком, в магазине ничего не заметила. Сооринтируйте, как мне быть, какие дальнейшие действия!
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Анатольевна! Обратиетсь в магазин и потребуйте вернуть деньги. Я думаю вернуть сразу, если нет, то напишите претензию и через десять дней с сиком в суд.

28.12.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Александр Сергеевич, может ли продавец обменять на другой браслет надлежащего качества без проведения экспертизы?

29.12.2015, 03:56

Скорее всего он Вам это и предложит

29.12.2015, 17:58